Résultats

Grom’s Search Capbreton

Grom’s search Capbreton
Capbreton Surf Club
Capbreton
03 mai 2014


Disciplines Surf

Extrait de l’extranet de la FFS – extranet.surfingfrance.com

 

Surf Cadet
Rang Nom Club points
1 BOYER Titouan Sxm waterboys 550
2 ARANCIBIA AVILA Len’s Biarritz association surf clubs 473
3 ARRIVE Augustin Olonna surf club 401
4 POIRIER Mattia Hossegor surf club 368
5 POULAT Enzo Anglet surf club 335
5 BACHAN Jonas Hossegor surf club 335
7 GRENARD Florian Capbreton surf club 305
7 GRACIET Hugo Biarritz association surf clubs 305
7 LOORA Pierre Anglet surf club 305
10 DOUTRES Nalu Bidarteko surf club 268
10 WILLS Camille Biarritz association surf clubs 268
10 BARRERE Vincent Vieux Boucau Surf Club 268
13 VERDET Gabin Bidarteko surf club 247
13 BASTONERO Benjamin Union des Surf Clubs du Bassin d’Arcachon 247
13 BERNARD Lucas Saint leu surf club 247
13 CAVALLINI Enzo ST FRANCOIS SURF CLUB 247
13 MONBORNE Paul Anglet surf club 247
13 JULITTE Theo Spirit surf club 247
19 CASSOULAT Simon Hossegor surf club 214
19 AUBRON Lucas Lacanau surf club 214
19 BALESTRAT Berhane Lacanau surf club 214
19 DUDEZERT Maixent Hossegor surf club 214
19 MORAU Felix Biarritz association surf clubs 214
19 HIDOUX Ettore 29 HOOD 214
25 PICON Bryan Capbreton surf club 198
25 MARTICORENA Julen Biarritz association surf clubs 198
25 BOULEAU-MANNI Roman Biarritz association surf clubs 198
25 ERRABLE Hugo SURF CLUB ROYAN Atlantique 198
25 VIDAL Jean Baptiste Biarritz association surf clubs 198
25 ROSSI Giovanni Surfing saint gilles croix de vie 198
31 DESLUS Louis Capbreton surf club 181
31 ROSEYRO Clement Anglet surf club 181
31 DUBOIS Alexandre Vieux Boucau Surf Club 181
31 AUBIN Quentin Biarritz association surf clubs 181
31 DE VILLELE Marc Vieux Boucau Surf Club 181
31 FAVIER Mikel-André Lacanau surf club 181
38 GELEDAN Imanol Hendaye bidassoa surf club 162
Surf Minime
Rang Nom Club points
1 BLOUIN Erwan Union des Surf Clubs du Bassin d’Arcachon 350
2 GOMEZ Dorian Biarritz association surf clubs 301
3 HOUSSET Gaizka Bidarteko surf club 255
4 MIMBIELLE Leo Castel surf club 234
5 CARRIQUE Tiago Biarritz association surf clubs 213
5 BECRET Justin Capbreton surf club 213
7 NOGUES Nemo Union des Surf Clubs du Bassin d’Arcachon 194
7 BOUCHGUA Téva Carcans océan surf club 194
9 VALVERDE Mateo Biarritz association surf clubs 175
9 DOS ANJOS Maxime Capbreton surf club 175
9 BUFFET Aurelien West surf association 175
9 ELORZA Julen Hendaye bidassoa surf club 175
13 MANSON Thibault Biarritz association surf clubs 157
13 GOD Kilian Capbreton surf club 157
13 BERTAUX-DUBUT Hugo Hossegor surf club 157
13 FAVIER Peio Lacanau surf club 157
17 CHENIER Rudy Union des Surf Clubs du Bassin d’Arcachon 140
17 DUBOIS Lorenzo Biarritz association surf clubs 140
17 CHECA Morgan Hossegor surf club 140
17 CONRADI Youri Capbreton surf club 140
17 OCCHIONORELLI Gregori Vieux Boucau Surf Club 140
17 JAMBOU Timothé Lacanau surf club 140
17 MCCARTHY Taylor Carcans océan surf club 140
17 GAUD Baptiste Capbreton surf club 140
25 FERNANDEZ Yann Anglet surf club 126
25 ESPINOZA Remi Lacanau surf club 126
25 BERNADET Dorian Vieux Boucau Surf Club 126
25 DESBONS Leo Hossegor surf club 126
25 POIRIER Anthony Capbreton surf club 126
25 VERPOOTE Valentin SURF CLUB DE LA PRESQU’ILE 126
25 COLOMBAN Joseph Lou Martegue Surf Club 126
25 CAN Dorian Minou Surf Club 126
33 SCOTT Tom SURF CLUB DE LA PRESQU’ILE 112
33 AVEZ Matis Biarritz association surf clubs 112
33 ELEGIDO Etienne Sausset surf club 112
33 TROQUEREAU Pablo Capbreton surf club 112
33 CONCHE Matthias Capbreton surf club 112
33 CONSTANT Benjamin SURF CLUB ROYAN Atlantique 112
33 MERAND Hugo SURF CLUB DE LA PRESQU’ILE 112
33 LEALI Thomas Lou Martegue Surf Club 112
41 BOISSEL Léo SURF CLUB DE LA PRESQU’ILE 98
41 RONDI Nawlan Lacanau surf club 98
41 PARENTEAU Antoine Anglet surf club 98
41 DUBOIS Julien Vieux Boucau Surf Club 98
41 COSTE Eliott Anglet surf club 98
41 AVENDANO Franco Hossegor surf club 98
41 CAN Yohann Minou Surf Club 98
Surf Benjamin
Rang Nom Club points
1 DUPOUY Noa Capbreton surf club 200
2 BLOUIN Loic Union des Surf Clubs du Bassin d’Arcachon 172
3 NOGUES Luan Union des Surf Clubs du Bassin d’Arcachon 146
4 POIRIER Nolan Capbreton surf club 134
5 TOSETTI Hugo Ujap-quimper surf club 122
5 PITER Sam LOU SURFOU 122
7 POLLIAND Hugo Capbreton surf club 111
7 GRACIET Lucas Biarritz association surf clubs 111
7 LARRONDO Enzo Biarritz association surf clubs 111
10 CHAMALBIDE Paco Capbreton surf club 97
10 ALLAMELOU Louis-Pascal Capbreton surf club 97
10 GOASGUEN Tom West surf association 97
13 DUBAYLE Mathis Waiteuteu messanges surf club 90
13 LARRONDO Tom Biarritz association surf clubs 90
13 CONSTANT Timothé SURF CLUB ROYAN Atlantique 90
13 CHALARD Paul Capbreton surf club 90
13 HOUSSET Képa Bidarteko surf club 90
13 GUERTENER Clement Hossegor surf club 90
19 HABASHI Fantin Hossegor surf club 78
19 MUNOZ BAROJA Hugo Hendaye bidassoa surf club 78
19 GRACIET Arthur Biarritz association surf clubs 78
19 LEPECHEUX Jules Biarritz association surf clubs 78
19 BIENABE Louis Hendaye bidassoa surf club 78
19 COCAGNE Jean Biarritz association surf clubs 78
25 MARTINEZ Octave Biarritz association surf clubs 72
25 PAULET Nicolas Biarritz association surf clubs 72
25 SCHORSCH Alix Vieux Boucau Surf Club 72
25 GRAS Maxence Vieux Boucau Surf Club 72
25 ELORZA Hur Hendaye bidassoa surf club 72
25 BOURNE Morgan Lacanau surf club 72
31 PRINS Hugo Capbreton surf club 66
31 DUFFAUD Paco Capbreton surf club 66
31 BERTIERE AGUIRRE Unax Hendaye bidassoa surf club 66
31 VIVIER Fabio Vieux Boucau Surf Club 66
31 AUMONT Oscar Vieux Boucau Surf Club 66
31 TISNE Tao Capbreton surf club 66
38 GONÇALVES Matéo Hendaye bidassoa surf club 59
38 ARRARTE ARTOLA Haitz Belharra surf club 59
38 FRANEY Jules Biarritz association surf clubs 59
Ondines Cadet
Rang Nom Club points
1 REYNAL Nina A joe reefer surf club 500
2 BRICE Juliette Lacanau surf club 430
3 JAVEGNY Mahe Saint leu surf club 365
4 BERTAUX-DUBUT Jade Hossegor surf club 335
5 RONDI Ilonna Lacanau surf club 305
5 CHAUDOREILLE Clara SURF CLUB DE LA PRESQU’ILE 305
7 FODOR Karla SURF CLUB DE LA PRESQU’ILE 277
7 CAPDEPONT Victoria Taiba surf club 277
Ondine Minime
Rang Nom Club points
1 LARTIGUE Neis Biarritz association surf clubs 350
2 JOLY Uhaina Biarritz association surf clubs 301
3 LOPEZ MANTEROLA Ione Hendaye bidassoa surf club 255
4 GOASGUEN Illona West surf association 234
5 HIDOUX Cassiopee 29 HOOD 213
5 CASTETS Margot Vieux Boucau Surf Club 213
7 MONBORNE Anna Anglet surf club 194
7 BARKER Heleann Capbreton surf club 194
7 CAZENAVE Elisa Hendaye bidassoa surf club 194
10 POLLIAND Clara Capbreton surf club 170
10 RADISSON Lucie Hendaye bidassoa surf club 170
Surf Ondine Benjamin
Rang Nom Club points
1 JOUAULT Maëlys Malicorne Surf Association 80
2 DUBES Emma Biarritz association surf clubs 68
3 CONRADI Hina Capbreton surf club 58
4 LEICEAGA Ainhoa Hendaye bidassoa surf club 53
5 LACOME Juliette Anglet surf club 48
5 DORWLING_CARTER Maé Artha surf club 48