Résultats

Crevettes Tour n°3

Crevettes Tour n°3
Comité des Landes de Surf / Waiteuteu Surf Club
Messanges
31 Mai 2014
Disciplines Surf
Catégories moins de 16 ans

Extrait de l’extranet de la FFS – extranet.surfingfrance.com

SURF ONDINE CADET
Rang Nom Club points
1 BERTAUX-DUBUT Jade Hossegor surf club 150
2 FRAILE Charlotte Vieux Boucau Surf Club 129
SURF ONDINE CADET
Rang Nom Club points
1 MAGNIEN Jade Capbreton surf club 150
2 CONRADI Hina Capbreton surf club 129
3 POLLIAND Clara Capbreton surf club 109
4 MAZOYER Iona Hossegor surf club 100
5 LEDUN Luna Soustons Surf Club 91
5 CASTETS Margot Vieux Boucau Surf Club 91
7 CHECA Clemence Hossegor surf club 83
7 BARKER Heleann Capbreton surf club 83
SURF CADET
Rang Nom Club points
1 BACHAN Jonas Hossegor surf club 600
2 POIRIER Mattia Hossegor surf club 516
3 GRENARD Florian Capbreton surf club 438
4 DUDEZERT Maixent Hossegor surf club 402
5 CASSOULAT Simon Hossegor surf club 366
5 BARRERE Vincent Vieux Boucau Surf Club 366
7 RIBOT Theo Soustons Surf Club 333
7 PICON Bryan Capbreton surf club 333
7 HAVION Leo Waiteuteu messanges surf club 333
10 OCHIN Victor Waiteuteu messanges surf club 292
10 JOSHI Ravi Waiteuteu messanges surf club 292
10 DUBOIS Alexandre Vieux Boucau Surf Club 292
13 FRANZ Joshua Waiteuteu messanges surf club 270
13 DE VILLELE Marc Vieux Boucau Surf Club 270
SURF MINIME
Rang Nom Club points
1 DOS ANJOS Maxime Capbreton surf club 370
2 BECRET Justin Capbreton surf club 318
3 GOD Kilian Capbreton surf club 270
4 DESBONS Leo Hossegor surf club 247
5 BERTAUX-DUBUT Hugo Hossegor surf club 225
5 CASSAIGNE Olivier Capbreton surf club 225
7 TROQUEREAU Pablo Capbreton surf club 205
7 MONCHAU Edouard Vieux Boucau Surf Club 205
7 CHECA Morgan Hossegor surf club 205
10 POIRIER Anthony Capbreton surf club 180
10 BERNADET Dorian Vieux Boucau Surf Club 180
10 CONRADI Youri Capbreton surf club 180
13 DONNE Callum Hossegor surf club 166
13 AVENDANO Franco Hossegor surf club 166
13 DUBOIS Julien Vieux Boucau Surf Club 166
13 LEDUN Amin Soustons Surf Club 166
13 PATRZYNSKI Ayakin Surf riding club la lette 166
13 PEYPOUDAT Peïo Saint-Girons Surf Club 166
19 VERDOUX Jeremy Waiteuteu messanges surf club 144
19 CASTETBON Charlie Saint-Girons Surf Club 144
19 OCCHIONORELLI Gregori Vieux Boucau Surf Club 144
19 PEYPOUDAT Pako Saint-Girons Surf Club 144
19 LALANNE Tenzin Saint-Girons Surf Club 144
SURF BENJAMIN
Rang Nom Club points
1 NUNEZ Toni Capbreton surf club 150
2 DUPOUY Noa Capbreton surf club 129
3 PITER Sam LOU SURFOU 109
4 POIRIER Nolan Capbreton surf club 100
5 CHAMALBIDE Paco Capbreton surf club 91
5 POLLIAND Hugo Capbreton surf club 91
7 TISNE Tao Capbreton surf club 83
7 CZERMAK Eimeo Capbreton surf club 83
7 GUERTENER Clement Hossegor surf club 83
10 MOULINS Axel Capbreton surf club 73
10 DUBAYLE Mathis Waiteuteu messanges surf club 73
10 DUFFAUD Paco Capbreton surf club 73
13 CHALARD Paul Capbreton surf club 67
13 DUPIN Darryl Waiteuteu messanges surf club 67
13 GRAS Maxence Vieux Boucau Surf Club 67
13 HABASHI Fantin Hossegor surf club 67
13 MONCHAU Jacques Vieux Boucau Surf Club 67
13 SCHORSCH Alix Vieux Boucau Surf Club 67
19 AUMONT Oscar Vieux Boucau Surf Club 58
19 PATRZYNSKI Zayon Surf riding club la lette 58
19 REDON Samuel Waiteuteu messanges surf club 58
19 VIVIER Fabio Vieux Boucau Surf Club 58
19 BOYER Benjamin LOU SURFOU 58
19 MORGAN Tashan Hossegor surf club 58
25 STOCK Lyvann Hossegor surf club 54