Résultats

Crevettes tour n°2

Crevettes Tour n°2
Comité des Landes de Surf / Vieux Boucau Surf Club
Vieux Boucau
17 et 18 Mai 2014
Disciplines Surf
Catégories moins de 16 ans

Extrait de l’extranet de la FFS – extranet.surfingfrance.com

Surf Cadet
Rang Nom Club points
1 POIRIER Mattia Hossegor surf club 350
2 BACHAN Jonas Hossegor surf club 301
3 DUDEZERT Maixent Hossegor surf club 255
4 GRENARD Florian Capbreton surf club 234
5 CASSOULAT Simon Hossegor surf club 213
5 BARRERE Vincent Vieux Boucau Surf Club 213
7 RIBOT Theo Soustons Surf Club 194
7 PICON Bryan Capbreton surf club 194
7 HAVION Leo Waiteuteu messanges surf club 194
10 OCHIN Victor Waiteuteu messanges surf club 170
10 FRANZ Joshua Waiteuteu messanges surf club 170
10 DUBOIS Alexandre Vieux Boucau Surf Club 170
13 JOSHI Ravi Waiteuteu messanges surf club 157
13 DE VILLELE Marc Vieux Boucau Surf Club 157
13 BOURDENX Mathis Maeva surf club 157
Surf Minime
Rang Nom Club points
1 DOS ANJOS Maxime Capbreton surf club 250
2 BERTAUX-DUBUT Hugo Hossegor surf club 215
3 BECRET Justin Capbreton surf club 182
4 GAUD Baptiste Capbreton surf club 167
5 TROQUEREAU Pablo Capbreton surf club 152
5 DESBONS Leo Hossegor surf club 152
7 POIRIER Anthony Capbreton surf club 138
7 CONRADI Youri Capbreton surf club 138
7 GOD Kilian Capbreton surf club 138
10 BERNADET Dorian Vieux Boucau Surf Club 122
10 CASSAIGNE Olivier Capbreton surf club 122
10 CASTETBON Charlie Saint-Girons Surf Club 122
13 DONNE Callum Hossegor surf club 112
13 ENCINAS Louis Hossegor surf club 112
13 PEYPOUDAT Pako Saint-Girons Surf Club 112
13 PEYPOUDAT Peïo Saint-Girons Surf Club 112
13 PREZAT Paul Hossegor surf club 112
13 DUBOIS Julien Vieux Boucau Surf Club 112
19 AVENDANO Franco Hossegor surf club 97
19 MONGIS VERGEZ Marius Capbreton surf club 97
19 LALANNE Tenzin Saint-Girons Surf Club 97
19 CHECA Morgan Hossegor surf club 97
19 OCCHIONORELLI Gregori Vieux Boucau Surf Club 97
19 PATRZYNSKI Ayakin Surf riding club la lette 97
25 CONCHE Matthias Capbreton surf club 90
Surf benjamin
Rang Nom Club points
1 DUPOUY Noa Capbreton surf club 100
2 PITER Sam LOU SURFOU 86
3 GUERTENER Clement Hossegor surf club 73
4 CHAMALBIDE Paco Capbreton surf club 67
5 POLLIAND Hugo Capbreton surf club 61
5 POIRIER Nolan Capbreton surf club 61
7 CHALARD Paul Capbreton surf club 55
7 DUBAYLE Mathis Waiteuteu messanges surf club 55
7 HABASHI Fantin Hossegor surf club 55
10 GRAS Maxence Vieux Boucau Surf Club 48
10 DUFFAUD Paco Capbreton surf club 48
10 CZERMAK Eimeo Capbreton surf club 48
13 VIVIER Fabio Vieux Boucau Surf Club 45
13 AUMONT Oscar Vieux Boucau Surf Club 45
13 DUPIN Darryl Waiteuteu messanges surf club 45
13 REDON Samuel Waiteuteu messanges surf club 45
13 SCHORSCH Alix Vieux Boucau Surf Club 45
13 JAMET Louis MIMIZAN SURF CLUB 45
19 MARQUE Alexandre Capbreton surf club 39
19 MORGAN Tashan Hossegor surf club 39
19 MOULINS Axel Capbreton surf club 39
19 PATRZYNSKI Zayon Surf riding club la lette 39
Surf Ondine Minime
Rang Nom Club points
1 CONRADI Hina Capbreton surf club 100
2 POLLIAND Clara Capbreton surf club 86
3 MAZOYER Iona Hossegor surf club 73
4 MAGNIEN Jade Capbreton surf club 67
5 CHECA Clemence Hossegor surf club 61
5 BARKER Heleann Capbreton surf club 61
7 LEDUN Luna Soustons Surf Club 55
7 CASTETS Margot Vieux Boucau Surf Club 55
Surf Ondine cadet
Rang Nom Club points
1 BERTAUX-DUBUT Jade Hossegor surf club 150
2 FRAILE Charlotte Vieux Boucau Surf Club 129
3 MOIREAU Carla Maeva surf club 109
4 DUBLINEAU Loéna Maeva surf club 100
5 RIGNAULT Alix MIMIZAN SURF CLUB 91